Меню сайта
Комментарии
    Архивы

    Информация о формировании Специализированного интернет-сервиса «Развитие образования в субъектах РФ»

    Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie

    Благодаря расширенному функционалу Сервиса у педагогов появилась возможность презентовать свое учебное заведение, рассказать об особенностях образовательного процесса, о воспитательной работе, направленной на формирование нравственных качеств детей, подрoстков и молодежи, а также о профессиональной ориентации своих воспитанников.

    Упрощенная форма регистрации для учебных заведений и педагогов находится на Главной странице https://worknet-info.ru/ или по ссылке https://worknet-info.ru/register

    Данный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

    Лучшие заполненные зарегистрированными учебными заведениями Профили будут опубликованы на главной странице и презентованы профильным федеральным органам управления образованием. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь https://worknet-info.ru/my-products.

    В процессе формирования данного информационного сервиса могут также принимать участие родители (законные представители). Обучающиеся в Личном кабинете смогут в режиме онлайн рассказывать о своих достижениях в учебе, публиковать собственные сочинения и рассказы, участвовать в видео-конференциях и форумах с коллегами из других регионов, а также создавать сообщества по интересующим их предметам.

    Комментарии запрещены.

    История РФ
    Памятные даты военной истории России
    banner_deti_1
    Визитка
     Наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№ 43»
    Адрес: 679016, ЕАО, Биробиджан, ул. Миллера, 5а
    Телефон: 8-(42622)-6-06-87
    Руководитель: Питиримова Ольга Владимировна
    Электронная почта: ds43eao@post.eao.ru
    Адрес сайта: http://mkdou43.ru
    График работы заведующего МБДОУ: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00
    Об учредителе
    Наименование: Мэрия города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области
    Почтовый адрес: 679000 ЕАО г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 29
    Телефон: +7(42622) 6-91-92
    Адрес электронной почты:gorod@post.eao.ru
    Адрес интернет-страницы: www.biradm.ru
    Режим работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00